4ª Tecnificación Infantil. Málaga

9 Oct 17 | Archivado en:
Cuando:
02/12/2017 a las 09:00 – 14:00
2017-12-02T09:00:00+01:00
2017-12-02T14:00:00+01:00

TECNIFICACIÓN KUMITE INFANTIL

 

La FAK convoca los siguientes entrenamientos de tecnificación de las categorías alevín a juvenil.

 

El siguiente listado son los convocados por la FAK para la TECNIFICACION ALEVIN, INFANTIL Y JUVENIL,  en la modalidad de kumite.

 

Cada delegacion podrá aportar UN COMPETIDOR/A (de  entre todas las categorías).

 

El/La competidor/a designado por la Delegacion deberá ser notificado a la FAK miércoles 11.

 

Dicha tecnificación dará comienzo el próximo 14 de octubre en las instalaciones deportivas de Carranque Pabellón Nuevo.

 

La FAK aportará un picnic a los asistentes a la finalización del entrenamiento.

 

La DELEGACIÓN debe recabar CONFIRMACIÓN de los convocados por la FAK para cada entrenamiento para poder preparar adecuadamente la actividad.

 

FECHAS DE CONVOCATORIA:

 

  • 14/10/17
  • 29/10/17
  • 04/11/17
  • 02/12/17
  • 16/12/17

 

 

LUGAR:

 

  • Polideportivo de Carranque.
  • Santa Rosa de Lima, s/n.
  • Málaga

 

EDADES DE REFERENCIA: Año natural 2018

 

  • ALEVIN: LOS NACIDOS EN EL 2009-2010
  • INFANITL: NACIDOS EN EL 2007-2008
  • JUVENIL: NACIDOS ENEL 2005-2006

 

 

FECHA TOPE DE INSCRIPCIÓN DEPORTISTA DE LA DELEGACIÓN: miércoles 11 de octubre

 

 

 

ALEVÍN

 

  • MICHELLE BECKMAN

 

INFANTIL

 

  • AARON FERNANDEZ TORICES
  • ABRIL ANGULO MADRID
  • ALVARO QUESADA TORRES
  • ANDRES SANTIAGO MARTINEZ
  • ESPERANZA MARTINEZ CASANUEVA
  • ESTEBAN GARCIA JIMENEZ
  • EVA SERRALBO MUÑOZ
  • FRANCISCO MALDONADO RUIZ
  • JAIME ZORRILLA DIAZ
  • JESUS GUERRERO PARTIDA
  • ROCIO GONZALEZ RIOS
  • SOLOMON BROWN SHOTHAL
  • ZAIRA BLANES MARTIN

 

JUVENIL

 

  • ADAM GARCIA ABDELMOULA
  • ALEJANDRO JIMENEZ DIAZ
  • ANTONIO GARCIA RAMIREZ
  • CARLA SANCHEZ BREDOUX
  • DIEGO URBANO ARROYO
  • ELENA CORTES MAYAS
  • ELENA HEREDIA FERNANDEZ
  • GONZALO MANSERA RUIZ
  • IBRAHIM BAH MARTOS
  • INES GARCIA PERAL
  • IRENE DE BLAS GALVEZ
  • IUMARA SANCHEZ CANO
  • JAY BOYD RIVAS
  • JULIO PRIETO ALVAREZ
  • MAR TRENADO MARTINEZ
  • MARCOS RAMIREZ RODRIGUEZ
  • MARIA MARQUEZ LOPEZ
  • MARTA COBO DE HARO
  • MARTA ONTIVEROS LOPEZ
  • MIGUEL LOPEZ CONTRERAS
  • PAULA LARDON MARTINEZ
  • SOFIA SALGADO VEGA
  • ZSAROMAN SHOTTE CABELLO

 

 

Málaga, 9 de octubre de 2017

 

El Director Tecnico FAK

 

Eugenio Torres Jimenez