Entrenamiento Selección FAK cadete, Junior y Sub 21. Málaga

RM Asesores

Entrenamiento SELECCIÓN Andaluza Cadete, Junior y Sub 21.

Lugar

  • Polideportivo de Carranque.Pabellón B
  • Avda. Santa Rosa de Lima, 7
  • Málaga

RM Asesores

Programa: Atención Reajuste de horarios del 17/11/20 por actividades nacionales

 

  • KUMITE Femenino cadete, Junior y Sub 21: 09:30-11:30
  • KUMITE Masculino Sub 21: 09:30-11:30

 

  • FOTO OFICIAL: 11:30-11:45

 

  • KUMITE Masculino Junior: 11.45-13.45
  • KUMITE Masculino Cadete: 11.45-13.45
  • KATA: 11.45-13.45

 

Documentación OBLIGATORIA para deportistas y seleccionadores:

  • Declaración Covid

 

KATAMASCULINOCADETE
DelegaciónApellidos y NombreClub
1ALMERIAJIMENEZ DIAZ, ALEJANDROC D WENCESLAO ANGULO SHITO
2MALAGACABELLO CROZET, MATEOC D GOJU RYU TORREMOLINOS
3MALAGACARRASCO VILLALBA, CARLOSC D NINTAI
KATAMASCULINOJUNIOR
DelegaciónApellidos y NombreClub
1MALAGABALBUENA CISNEROS, SALVADORC D GOJU RYU TORREMOLINOS
2MALAGABANNISTER BELCHIER, ALFIEC D GOJU RYU TORREMOLINOS
3MALAGALOZANO FERNANDEZ, ANTONIOC D KARATE GENBU KAI CHURRIA
4MALAGAGONZALEZ PEREZ, ALEJANDROC D GOJU RYU TORREMOLINOS
KATAMASCULINOSUB 21
DelegaciónApellidos y NombreClub
1ALMERIAVARGAS RODRIGUEZ, ALVAROC D FLEX GYM ADRA
2MALAGAROSADO BOUTELLIER, ALBERTOC D KARATE CIUDAD JARDIN
KATAFEMENINOCADETE
DelegaciónApellidos y NombreClub
1MALAGAALVAREZ FOTHERINGHAM, JULIETAC D OLYMPIC TRAINING CENTER
2MALAGABREDOUX SANCHE, CARLAC D OLYMPIC TRAINING CENTER
3MALAGALOZANO SANCHEZ, ALBAC D OLYMPIC TRAINING CENTER
4MALAGAGOMEZ MORENO, PAULAC D OLYMPIC TRAINING CENTER
KATAFEMENINOJUNIOR
DelegaciónApellidos y NombreClub
1GRANADAMARTIN GONZALEZ, CARMENC D GO DAI
2JAENORDOÑEZ QUIROS, CRISTINAC D KARATE SHOTOKAN OKINAW
3MALAGAQUESADA ESCARCENA, PAULA CARMENC D GOJU RYU TORREMOLINOS
KATAFEMENINOSUB 21
DelegaciónApellidos y NombreClub
1ALMERIAANGULO MADRID, ALBAC D WENCESLAO ANGULO SHITO
2MALAGAGARCIA CAPITAN, CARMENC D GOJU RYU TORREMOLINOS
3MALAGASAVOY MEDERO, SABRINAC D OLYMPIC TRAINING CENTER
KUMITEMASCULINOCADETE
DelegaciónApellidos y NombreClub
1CORDOBALOPERA ARROYO, JUANC D SHOTOKAN VILLOSLADA
2CORDOBABAH MARTOS, IBRAHIMC D SHOTOKAN VILLOSLADA
3MALAGABUREK, BORYS BONOCLUB KARATE SONKEI
4MALAGAGARCIA ABDELMOULA, ADAMC D KARATE FUENGIROLA
5MALAGABOYD RIVAS, JAYC D KARATE FUENGIROLA
6MALAGAORTEGA CECILIA, ALVAROASOCIACION KARATE AXARQUIA
7MALAGASHOTTE CABELLO, ZSAMORANC D KARATE CIUDAD JARDIN
8MALAGACABRA MAGAÑA, EXPEDITOASOCIACION KARATE AXARQUIA
9MALAGALOPEZ ARANDA, MARCOC D KARATE COLISEUM COIN
10MALAGAMAGAÑA GALVEZ, JUANASOCIACION KARATE AXARQUIA
11SEVILLAMAYO VAZQUEZ, DARIOASOC. ANDALUZA DE DEPORTES
12SEVILLAGARCIA RAMIREZ, ANTONIOC D SHOTOYAMA KARATE
13SEVILLAPRIETO ALVAREZ, JULIOC D SHOTOYAMA KARATE
14SEVILLAZORRILLA DIAZ, JAIMEC D SHOTOYAMA KARATE
KUMITEMASCULINOJUNIOR
DelegaciónApellidos y NombreClub
1GRANADAMANSILLA PEREZ, ALEJANDROC D NO KACHI
2GRANADAMONTALVO RODRIGUEZ, JESUSCLUB DEPORTIVO RYU SUI
3GRANADAHINOJOSA ROSALES, ISMAELC D NO KACHI
4GRANADAPEREZ ORTIZ, DONOVANEDM DE KARATE DE LOJA
5JAENSANCHEZ JIMENEZ, ANTONIOC D KARATE SHOTOKAN OKINAW
6JAENPEREZ JIMENEZ, ISMAELC D MONTES DE KARATE
7MALAGARODRIGUEZ CHECA, PABLOC D KURO OBI
8MALAGABIEDMA CARRASCO, ALEJANDROGIMNASIO SUKURI
9MALAGACASTILLO MURCIA, ALEJANDROC D TORRES
10MALAGABOYD RIVAS, ROBERTC D KARATE FUENGIROLA
11MALAGARAMIREZ SMITH, MAX GUILLERMOC D GOJU RYU TORREMOLINOS
12SEVILLAPRIETO ALVAREZ, JORGEC D SHOTOYAMA KARATE
KUMITEMASCULINOSUB 21
DelegaciónApellidos y NombreClub
1CORDOBACOBOS RUIZ, PABLOKARATE SONKEI CORDOBA
2CORDOBANAVAJAS CHAPARRO, ANTONIOKARATE SONKEI CORDOBA
3GRANADARUIZ DELGADO, ROBERTOC D NO KACHI
4GRANADACORREA ARIZA, OSCARC D DE KARATE IPPON
5GRANADADAVIES, JAMIEC D NO KACHI
6GRANADASANCHEZ CASTILLO, JAIROC D MULTIDEPORTE DE GOJAR
7MALAGABUENO MONTERO, RAFAELC D TORRES
8MALAGAROMERO MADUEÑO, GABRIELC D KARATE FUENGIROLA
9SEVILLALOPEZ GARCIA, ALEJANDROC D SHOTOYAMA KARATE
10SEVILLAPRADO ROMAN, JESUSCLUB KARATE ZANSHIN
11SEVILLARODRiGUEZ CARRILLO, GAMALIELC D SHOTOYAMA KARATE
KUMITEFEMENINOCADETE
DelegaciónApellidos y NombreClub
1ALMERIACOBO DE HARO, MARTAC D WENCESLAO ANGULO SHITO
2ALMERIASID-AHMED CASAS, SALMACLUB DE KARATE KANKU
3ALMERIAUBEDA SANCHEZ, ADRIANACLUB DE KARATE KANKU
4ALMERIALARDON MARTINEZ, PAULAC D WENCESLAO ANGULO SHITO
5CORDOBAFUENTES JACINTO, BLANCACLUB DE KARATE KIME
6GRANADACORTES MAYAS, ELENAC D NO KACHI
7GRANADAONTIVEROS LOPEZ, MARTAC D NO KACHI
8GRANADATRENADO MARTINEZ, MARC D NO KACHI
9MALAGALOPEZ ARANDA, EVAC D KARATE COLISEUM COIN
10MALAGAMARQUEZ LOPEZ, MARIAC D KARATE FUENGIROLA
11SEVILLACABRERA ALVARADO, MARTAC D ON SPORT & WELLNESS
KUMITEFEMENINOJUNIOR
DelegaciónApellidos y NombreClub
1GRANADAGOMEZ RUIZ, CARLAC D GO DAI
2GRANADAVERDES LINDEZ, PAULAC D NO KACHI
3GRANADATRENADO MARTINEZ, RUTHC D NO KACHI
4MALAGAMARQUEZ LOPEZ, AITANAC D KARATE FUENGIROLA
5MALAGAGONZALEZ ROLDAN, ESTRELLAC D KARATE FUENGIROLA
6MALAGACASTAÑO QUICENO, LUISA FERNANDAGIMNASIO SUKURI
7SEVILLAPEREZ CLARO, ALICIAC D SHOTOYAMA KARATE
8SEVILLAVAZQUEZ NUÑEZ, HELENAC D SHOTOYAMA KARATE
KUMITEFEMENINOSUB 21
DelegaciónApellidos y NombreClub
1ALMERIACOBO DE HARO, RAQUELC D WENCESLAO ANGULO SHITO
2GRANADALOPEZ ARANDA, AYLAC D NO KACHI
3GRANADACORTES MAYAS, MARTAC D NO KACHI
4GRANADAVERDES LINDEZ, SOFIAC D NO KACHI
5MALAGAURBANO CASTRO, AINHOAC D KARATE FUENGIROLA
6SEVILLAGONZALEZ TRUJILLO, MARIAASOC. ANDALUZA DE DEPORTES
7SEVILLAGONZALEZ TRUJILLO, ROCIOASOC. ANDALUZA DE DEPORTES
8SEVILLAMUÑOZ CARMONA, Mª PILARC D SHOTOYAMA KARATE

Fecha

21 11 2020
Expired!

Hora

Todo el día
Categoría