Tecnificación FAK Cadete, Junior y Sub 21. Kata y Kumite

DEPARTAMENTO TECNIFICACION FAK

SABADO 7 de septiembre de 2019

SABADO 21 DE SEPTIEMBRE (combinado curso de arbitraje)

CARRANQUE PABELLON NUEVO

KATA: 09:30 A 11:30

KUMITE: 11:30 A 14:00

Rogamos confirmación de la asistencia vía delegacion antes del 5 de septiembre

KATA Y KUMITE

  1. ABEGUE EYUI, ESTRELLA
    ALVAREZ AVILES, ANTONIO ANGEL
    ARROYO MORILLAS, MARIA JOSE
    ATIENZA ARIZA, MIGUEL
    ATIENZA ARIZA, MIGUEL
    BAH MARTOS, IBRAHIM
    BALBUENA CISNEROS, SALVADOR
    BALLESTEROS LOPEZ, MIGUEL ANGEL
    BANNISTER MELCHIER, ALFIE
    BOYD RIVAS, ROBERT
    BUENO MONTERO, RAFAEL
    CABRA MAGAÑA, ANA
    CACERES QUIÑONERO, MARINA
    CASANUEVA MARTINEZ, JULIA
    CASO BORGES, EMILIO
    CASTILLO MURCIA, ALEJANDRO
    CASTRO RICO, ELENA
    COBO DE HARO, RAQUEL
    CORTES MAYAS, MARTA
    DELGADO CASTILLO, JAVIER
    DIAZ BAZAN, ISABEL
    DIAZ OLID, DANIEL
    DIEZ CASTILLO, TOMAS
    DOS SANTOS VIEIRA DA SILVA, WELLINGTON
    ESCALONA NUÑEZ, ANGEL
    ESPAÑA FERNÁNDEZ, REBECA
    FERNANDEZ CORDOBA, JONATHAN
    GALVEZ ORTIZ, FRANCISCO SILVERIO
    GARCIA CAPITAN, CARMEN
    GARCIA FERNANDEZ, JOSE ANTONIO
    GARCÍA LÓPEZ, ALEJANDRO
    GARCÍA PADILLLA, SARA
    GARCIA PEREZ, PABLO
    GARCIA RAMIREZ, ANTONIO
    GARCIA ROMERO, ANA
    GARCIA VARGAS, ANTONIO
    GOMEZ RUIZ, CARLA
    GONZALEZ ESTEO, ENRIQUE
    GONZALEZ PEREZ, AHINOA
    GONZALEZ ROLDAN, ESTRELLA
    GONZALEZ TRUJILLO, ROCIO
    GUADIX PEÑAFIEL, JOSE DANIEL
    HEREDIA FERNANDEZ, ELENA
    JARAMILLO OLMO, LUCIA
    JIMENA MARQUEZ, CARLOS
    JIMENEZ DIAZ, ALEJANDRO
    KSIRI EL MENHONNRAOUI, NABIL
    LARDON MARTINEZ, FRANCISCO JOSE
    LOPERA LUCENA, INMACULADA
    LOPEZ ALADOS, JOSE MIGUEL
    LOPEZ ARANDA, AYLA
    LOPEZ ARANDA, EVA
    LOPEZ ARANDA, MARCOS
    LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO
    LOPEZ GONZALEZ, MIGUEL
    LOPEZ MONTAÑEZ, PABLO
    LOZANO FERNANDEZ, ANTONIO
    MANSERA RUIZ, GONZALO
    MANSILLA PEREZ, ALEJANDRO
    MANZANO BRAVO, JONATHAN
    MARIN VILLALOBOS, LORENZO CARLOS
    MARQUEZ LOPEZ, AITANA
    MARQUEZ LOPEZ, MARIA
    MARTIN GUIRADO, DANIEL
    MARTIN MORENTE, RAQUEL
    MARTIN MORENTE, RAQUEL
    MARTIN ROJO, ADRIAN
    MARTINEZ IBAÑEZ, MANUEL
    MARTINEZ IBAÑEZ, MIGUEL
    MEDINA CISNEROS, ANGEL
    MEJIAS ABADIAS, LUCIA
    MOLERO JIMÉNEZ, CRISTIAN
    MONTES QUINTANA, PABLO
    MORENO WILKINSON, JESSICA
    MUÑOZ CARMONA, PILAR
    ORDOÑEZ QUIROS, JOSE ANTONIO
    PEÓN SÁNCHEZ, ASIER
    PEREZ CLARO, ALICIA
    PEREZ LUQUE, VICTOR
    PETROSYAN, AREG
    PONCE DE LEON MARTINEZ, DIEGO
    PRADO ROMÁN, JESUS
    PRIETO ALVAREZ, JORGE
    PRIETO ALVAREZ, JULIO
    QUESADA ESCARCENA, CARMEN MARIA
    REDONDO GUTIERREZ, ALVARO
    REDONDO SÁNCHEZ, BORJA
    RODRIGUEZ CARRILLO, GAMALIEL
    RODRIGUEZ IRANZO, FRANCO
    ROMERO MADUEÑO, GABRIEL
    ROMERO VAZQUEZ, ANDREA
    RUEDA TORRES, JAIRO MANUEL
    RUIZ CATENA, ALBA
    RUIZ DELGADO, ROBERTO
    SAEZ TRIGUEROS, SERGIO
    SALGADO VEGA, SOFIA
    SANCHEZ CASTILLO, JAIRO
    SANCHEZ GANDIA, LUCIA
    SANCHEZ GONZALEZ, JAVIER
    SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
    SÁNCHEZ JIMÉNEZ, FERNANDO
    SANMARTIN FERNANDEZ, ALEX
    SANTIAGO MAYA, ALEJANDRO
    SAVOY MEDERO, SABRINA
    SEÑO SEGURA, FRANCISCO JAVIER
    SHOTTE CABELLO, ZSAMO
    TIRADO GOMEZ, ZULAIMA
    TORRES GARCIA, MARIA
    TRENADO MARTINEZ, MAR
    TRENADO MARTINZ, RUTH
    TRUJILLO MELENDEZ, ESTHER
    URBANO CASTRO, AINHOA
    VARGAS ROSADO, MANUEL
    VAZQUEZ NUÑEZ, HELENA
    VEGA LETAMENDI, MARTA
    VERDES LINDEZ, PAULA
    VERDES LINDEZ, SOFIA
    ZORRILLA DIAZ, JAIME

Málaga, 26 de julio de 2019

                                                           Eugenio torres Jimenez

                                                           Director Tecnico FAK

  • 00

    días

  • 00

    horas

  • 00

    minutos

  • 00

    segundos

Fecha

21 09 2019

Hora

8:00 am - 6:00 pm
Categoría

Interacciones del lector