Entrenamiento FAK Kumite. Morón

El próximo Sábado 18 de Septiembre en el Pabellón Cubierto de DXT10 sito en el Colegio Maria Auxiliadora S/N. Morón de la Frontera (Sevilla).

DirecciónC. Salamanca, 0, 41530 Morón de la Frontera, Sevilla

Entrenamiento de la Selección Andaluza de la Modalidad Kumite categorías CADETE-JUNIOR- SUB 21 masculino y femenino.

Todos los convocados deberán confirmar su asistencia vía delegacion antes del martes 14 de septiembre.

Será excluido del entrenamiento todo aquel competidor que no haya confirmado en dicha fecha.

Dicho entrenamiento constara de:

JORNADA DE MAÑANA

10:00-13:00. ENTRENAMIENTO
13:00-15:  DESCANSO Y ALMUERZO (PICNIC)

JORANDA DE TARDE

15:00-18:00 COMBATES

 

Listado de convocados

 

  1. ALMERIA . AL AMRIUI DARBAL, SHAINAZ
  2. ALMERIA . BLANES MARTIN, ZAIRA
  3. ALMERIA . COBO DE HARO, MARTA
  4. ALMERIA . COBO DE HARO, RAQUEL
  5. ALMERIA . JIMENEZ DIAZ, ALEJANDRO
  6. ALMERIA . LARDON MARTINEZ, PAULA
  7. ALMERIA . LOPEZ MATEOS, ANTONIO
  8. ALMERIA . MORENTE PARRA, JAVIER
  9. ALMERIA . ROMERO BARROSO, OLIVER
  10. ALMERIA . SANTIAGO MARTINEZ, ANDRES
  11. ALMERIA . SID-AHMED CASAS, SALMA
  12. ALMERIA . TIRADO GOMEZ, ZULAIMA
  13. CADIZ . FERNANDEZ LISTAN, NURIA
  14. CADIZ . PEREZ LEMA, JIMENA
  15. CADIZ . SALGADO VEGA, SOFIA
  16. CORDOBA . BAH MARTOS, IBRAHIM
  17. CORDOBA . FUENTES JACINTO, BLANCA
  18. CORDOBA . LOPERA ARROYO, JUAN
  19. CORDOBA . LOPERA LUCENA, INMACULADA
  20. CORDOBA . MALDONADO RUIZ, FRANCISCO
  21. CORDOBA . NAVAJAS CHAPARRO, ANTONIO
  22. GRANADA . BAEZ RODRIGUEZ, CRISTOBAL
  23. GRANADA . CORREA ARIZA, OSCAR
  24. GRANADA . CORTES MAYAS, ELENA
  25. GRANADA . CORTES MAYAS, MARTA
  26. GRANADA . DAVIES, JAMIE
  27. GRANADA . DU, WANG SHENG
  28. GRANADA . FERNANDEZ SANJUAN, JUAN
  29. GRANADA . GOMEZ RUIZ, CARLA
  30. GRANADA . HINOJOSA ROSALES, ISMAEL
  31. GRANADA . MANSILLA PEREZ, ALEJANDRO
  32. GRANADA . MONTALVO RODRIGUEZ, JESUS
  33. GRANADA . ONTIVEROS LOPEZ, MARTA
  34. GRANADA . PEREZ ORTIZ, CRISTIAN
  35. GRANADA . QUESADA TORRES, ALVARO
  36. GRANADA . SaNCHEZ CASTILLO, JAIRO
  37. GRANADA . TAMAYO RUIZ, BORJA
  38. GRANADA . TRENADO MARTINEZ, MAR
  39. GRANADA . TRENADO MARTINEZ, RUTH
  40. GRANADA . VERDES LINDEZ, PAULA
  41. GRANADA . VERDES LINDEZ, SOFIA
  42. GRANADA . VILCHEZ FERNANDEZ, MARCOS
  43. JAEN . CASTILLO RUEDA, ALEJANDRO
  44. JAEN . CASTILLO RUEDA, ANGELA
  45. JAEN . PEREZ JIMENEZ, ISMAEL
  46. JAEN . SANCHEZ JIMENEZ, ANTONIO
  47. MALAGA . BECKMANN, MICHELLE JOEHNK
  48. MALAGA . BOUHYANE TORRENTE, DAVID
  49. MALAGA . BOYD RIVAS, JAY
  50. MALAGA . BOYD RIVAS, ROBERT
  51. MALAGA . BROWN SHOUTHALL, SOLOMON DEE
  52. MALAGA . BUENO MONTERO, RAFAEL
  53. MALAGA . CABRA MAGAÑA, ANA
  54. MALAGA . CARMONA ORTEGA, JUAN ANTONIO
  55. MALAGA . CASTILLO MURCIA, ALEJANDRO
  56. MALAGA . CASTRO RICO, ELENA
  57. MALAGA . GARCIA ABDELMOULA, ADAM
  58. MALAGA . GARCIA CAPITAN, CARMEN
  59. MALAGA . LOPEZ ARANDA, EVA
  60. MALAGA . LOPEZ ARANDA, MARCO
  61. MALAGA . MAGAÑA GALVEZ, JUAN
  62. MALAGA . MARQUEZ LOPEZ, AITANA
  63. MALAGA . MARQUEZ LOPEZ, MARIA
  64. MALAGA . PINO CABRERA, IKER
  65. MALAGA . RAMIREZ SMITH, MAX GUILLERMO
  66. MALAGA . ROMERO MADUEÑO, GABRIEL
  67. MALAGA . TORRES GARCIA, MARIA
  68. MALAGA . URBANO CASTRO, AINHOA
  69. SEVILLA . ALVAREZ AVILES, ANTONIO ANGEL
  70. SEVILLA . ARENAS GOMEZ, LEANDRO
  71. SEVILLA . CABRERA ALVARADO, MARTA
  72. SEVILLA . CASANUEVA MARTINEZ, JULIA
  73. SEVILLA . CURADO TINEO, IVAN
  74. SEVILLA . ESCOBAR JARA, DANIEL JOSE
  75. SEVILLA . GARCIA RAMIREZ, ANTONIO
  76. SEVILLA . GARCIA ROMERO, ANA
  77. SEVILLA . GOMEZ MAURIÑO, ALEJANDRA
  78. SEVILLA . GUERRERO PARTIDA, JESUS
  79. SEVILLA . LOPEZ GARCIA, ALEJANDRO
  80. SEVILLA . MARTIN PAQUE, CARLA
  81. SEVILLA . MATOS PERAL, LOLA
  82. SEVILLA . MUÑOZ CARMONA, Mª PILAR
  83. SEVILLA . PEREZ CLARO, ALICIA
  84. SEVILLA . PRADO ROMAN, ALVARO
  85. SEVILLA . PRADO ROMAN, JESUS
  86. SEVILLA . PRIETO ALVAREZ, JORGE
  87. SEVILLA . PRIETO ALVAREZ, JULIO
  88. SEVILLA . RODRIGUEZ CARRION, JAVIER
  89. SEVILLA . RODRIGUEZ GOMEZ, ALEJANDRO
  90. SEVILLA . ROMERO VAZQUEZ, ANDREA
  91. SEVILLA . SANCHEZ GANDIA, LUCIA
  92. SEVILLA . SERRALBO MUÑOZ, EVA MARIA
  93. SEVILLA . VAZQUEZ NUÑEZ, HELENA
  94. SEVILLA . ZORRILLA DIAZ, JAIME

Fecha

18 09 2021
¡Caducado!

Hora

8:00 am - 6:00 pm
Categoría

Documentación

ENTRENAMIENTO KUMITE MSC Y FMN CDT JNR SUB 21 180921